вторник, 8 августа 2017 г.

Джай и Виру

Оригинальное название: Jai Veeru
Производство: Индия
Год: 2009
Режиссер: Пунит Сира
В ролях: Фардин Кхан, Кунал Кхему, Дия Мирза, Арбааз Кхан, Анджана Сукхани
Моя оценка: 7 из 10


Этот фильм категорически рекомендуется всем поклонникам (а особенно поклонницам) Фардина Кхана.
Мелкий автомобильный вор и мошенник Виру (Кунал Кхему) случайно знакомится с силачом Джаем (Фардин Кхан). Честный Джай становится для Виру настоящим старшим братом, защитником и опорой. Но Виру не подозревает, что его названый брат Джай, которому он так доверяет, – сотрудник полиции, работающий «под прикрытием». Через Виру Джай хочет добраться до главаря фальшивомонетчиков Таджпала.

На одной из «операций» бандиты раскрывают Джая. Начинается перестрелка, и Виру стреляет в своего брата – он больше не верит Джаю.
Впрочем, поклонницы прекрасного Фардина могут не расстраиваться – Джай не погиб, он попал в больницу, а за Виру гоняются и полицейские, и бандиты. Теперь Джаю нужно постараться выжить, поймать главаря и разобраться наконец с Виру. Погони, перестрелки, схватки, ненависть, предательство, казалось бы, близкого человека, воскрешение былой дружбы – через всё это предстоит пройти Джаю.
Фильм довольно интересно смотрится, он динамичный, с неожиданными сюжетными поворотами. Фардин не играет ничего сложного – по сути, он остается самим собой, бесконечно обаятельным мишкой-медведем. А вот суета Кунала Кхему слегка утомляет – парень явно переигрывает, хотя в паре с флегматичным и суровым Фардином он смотрится неплохо. Интересно сыграла роль коварной красотки с ангельской внешностью Дия Мирза. В общем, для «развлечься и отдохнуть» этот фильм вполне подходит.


Клипы из фильма:





Комментариев нет:

Отправить комментарий